Кипящее масло на спину – вот так прогоняют псину! Бездомная Лина имела ожоги по всему телу, но ее волновали только щенки!

g

Оправданию жестокого поведения с животными нет – они беззащитны и невиновны. Но каждый день мы читаем новые истории о бессердечных людях, которые безжалостно обращаются со зверюшками. Когда же это прекратится?

Истории такого характера могут быть неприятны для чтения, но мы считаем, что не нужно молчать. Необходимо рассказывать о злых и добрых поступках по отношению к животным.

Описанный случай произошел с бездомной собакой Линой. Она была молодой мамой, поэтому бродила по улицам в поисках пищи, чтобы набраться сил и прокормить своих крох.

Лина вместе со щенятами подошла к одному из домов и вынюхивала там что-то съедобное. В этот момент собаку заметила жительница дома, ей не понравилось, что “вонючая псина” шастает возле ее жилья. Женщина решила отпугнуть животное и выбрала для этого очень странный и жестокий способ.

Мадам разогрела масло на сковороде и плеснула кипящей жидкостью прямо на собачку!

Один из прохожих заметил корчущуюся от боли Лину, возле которой ютилось два черных комочка, и вызвал организацию защиты животных.

1-5

Спасатели прибыли на вызов моментально. Они сразу отправили собаку в клинику, где ей начали обрабатывать огромный ожог на спине и голове. А дальнейшая судьба одного глаза, который практически вытек, была неизвестной…

lin-1

Невероятно, но в таком критическом состоянии Лина постоянно следила за щенками, проверяла рядом ли они. Собака лежала в изнеможении, но ее материнский инстинкт преодолевал боль –  Лина продолжала кормить своих деток и даже вылизывать их.

Мы не могли оторвать глаз от этого зрелища. Лина лежала в полубессознательном состоянии, сложно представить, какую боль она испытывала, но она все равно кормила щенков грудью. Мы были в шоке, и это мягко сказано, – вспоминает спасительница Каролина.

9

Со временем, благодаря помощи и лечению ветеринаров организации защиты животных, Лина смогла исцелиться и стать сильнее вместе со своими маленькими щенками.

3-3

А конец у этой истории – настоящий хэппи-энд! Когда малыши подросли, их усыновили, а потом наступил день, когда и сама Лина покинула приют и обрела новый дом.)

2-5

Сейчас она живет счастливой жизнью, а новые владельцы показывают собаке на собственном примере, что не все люди одинаково бессердечные.

Кстати, не забудьте посмотреть 10 лайфхаков для владельцев кошек и собак! Второй совет точно удивит!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.