Испуганный котёнок оказался посреди оживлённого потока машин… Трогательное видео о том, как неравнодушные водители спасли беднягу!

19

В Воронеже 25 октября произошёл случай, который восхитил пользователей социальных сетей. Появилось видео, на котором двое мужчин спасли маленького рыжего котёнка. Их поступок вызвал бурную реакцию, ведь в наши дни даже праздное неравнодушие воспринимается как подвиг.

Прямо посреди оживлённой дороге сидел растерянный котёнок. Видимо, котейка настолько испугался, что не мог ступить даже шагу. В это время рядом проносились автомобили на большой скорости. То, что он не угодил под колёса – нельзя назвать иначе, как большой удачей.

1

Даже не хочется представлять, что могло бы случится с пушистым, если бы не двое неравнодушных водителей, которые практически одновременно остановились, чтобы спасти животное.

Один из них подобрал котёнка с асфальта и передал другому мужчине. Молодые люди перекинулись несколькими словами, после чего разъехались. Один из героев видео забрал животное с собой.

1 рис 2

Как выяснилось позже, котёнок не только был спасён, но и обрёл дом. Об этом сообщил автор трогательного ролика.

«Вот такой сюрприз попался мне сегодня на дороге. Водитель, который остановился на обочине, решил оставить котёнка у себя», – поделился мужчина.

Вот как это происходило!

Согласитесь, поступок более чем достойный, ведь эти мужчины могли последовать примеру других водителей и сделать вид, что не замечают маленького рыжего пешехода. Казалось бы, в этом нет ничего героического, но именно таких мелочей так не хватает современному обществу!

Кстати, недавно на видео было запечатлено ещё одно удивительное спасение животного. Мужчина поймал кота, который выпал из окна многоэтажки! 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.