Кошка исполосовала морды одновременно СЕМЕРЫМ питбулям! За что?

Без названия (1)

Виктория – мирный город в Канаде, где живет девушка с открытым сердцем. Ведь только в такое сердце могла бы вместиться любовь и потребность в заботе к семерым (!) питбулям.

Счастливая владелица такого богатства часто гуляет со своими питомцами на свежем воздухе, но ситуация, о которой мы вам дальше расскажем, случилась с ней впервые.

Однажды на мирных питбулей, идущих в компании хозяйки, набросилась разъяренная кошка и до крови исполосовала животных, которые даже и понять не успели, что случилось.

4koshka

Целый вечер шокированная женщина провела в больнице. Она тоже получила множество глубоких царапин, но волновалась лишь о своих собаках, которых так внезапно настигла печальная участь.

3koshka

Бандида. Столь красноречивое имя было у виновницы страданий собак. Хозяйка кошки пришла в ступор, когда услышала об этой новости. По ее словам, она совсем не ожидала, что ее питомица может вытворить что-то подобное.

Но не стоит “спускать всех собак” на маленькое хвостатое создание – ведь кошка думала… о защите своего ребенка! Она гуляла со своим малышом, а питбули, как ей показалось, подошли к ним слишком близко.

2koshka

Собаки были настроены к кошке мирно и не проявляли никаких признаков агрессии. Но Бандида, видимо, решила, что лучшая защита – нападение, поэтому первой ринулась в бой, которого не должно было быть вовсе.

Питбули старались отбиваться, но, как видно по их мордам, им это не очень удалось.

1koshka

История закончилась мирно: хозяйка Бандиды отправила 222 доллара на лечение питбулей, возместив моральный урон их владелице.

В этой истории нет правых и виноватых, ведь можно понять и собак, и кошку, которая старалась лишь уберечь своего малыша.

А как считаете вы?

Кстати, неожиданные гости этого города тоже совершают нападения на животных и даже на людей, но вот только мотивы у них совсем иные…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.