В Черноморске по деревьям прыгают обезьяны! :) В городе поселилось несколько экзотических животных, которых никто не может поймать!

30

Жители Черноморска Одесской области, начали активно сообщать, что в их городе появились… обезьяны! Откуда они появились – никто не знает, но, тем не менее, обезьянки разгуливают по Черноморску и близлежащим посёлкам.

1

Первым необычное животное заметил житель посёлка Александровка. Мужчина рассказал, что это была небольшая обезьяна серого цвета.

«Почти каждый день она появлялась на моем участке примерно в 9 утра. Обезьянка спокойно передвигается, прыгая по веткам деревьев. Соседи даже подкармливали зверюшку виноградом», – рассказал местный житель.

Некоторые люди пытались поймать животное, чтобы передать в экологический центр, но нашлись и те, кто хотел продать его. Тем не менее, никому так и не удалось поймать обезьяну.

1 рис 2

Вскоре об этих забавных зверюшках начали сообщать и другие жители Черноморска. Обезьян замечали в разных частях города, поэтому стало понятно, что животных несколько. Местные зоозащитники утверждают, что поймать такую зверюшку очень сложно.

Но одна обезьянка всё-таки была поймана. Дело в том, что животное попало в гараж к местному жителю. Оказалось, что это макака. Сейчас она находится в местном этнопарке и чувствует себя хорошо. Остальных пока ищут.

1 рис 3

Скорее всего, животных завезли нелегально, чтобы продать в качестве экзотических питомцев. Надеемся, что местным зоозащитникам удастся поймать всех животных и найти для них безопасное место. Обезьян уже согласился приютить одесский зоопарк.

Кстати, вы уже читали историю о том, как ростовские ветеринары спасали маленькую птичку?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.