“Вы идёте мимо, а я тону в одиночестве…” Котёнок-невидимка тихо скитался по улицам, превозмогая боль…

15

Днепровские волонтёры называют этого котёнка Невидимкой. И не потому, что это красивое имя… Дело в том, что оно полностью отражает судьбу маленького пушистика.

Малышка жила на улице с рождения, но никто не обращал на неё внимания. Её как будто бы не существовало…

1

Вскоре с ней случилась беда – у неё была серьезно травмирована лапка. Сустав практически полностью разрушен. Как именно это произошло – неизвестно, но в беду Невидимка попала давно.

Кости срослись неправильно, а рана загноилась. Из-за этого котёнок чувствовал постоянную боль и не мог наступать на лапку.

"Вы идёте мимо, а я тону в одиночестве..." Котёнок-невидимка тихо скитался по улицам, превозмогая боль…

Именно в таком состоянии Невидимку нашли днепровские волонтёры из приюта «Друг». Её наконец-то заметили  и не прошли мимо. Малышка старалась не показывать людям, что ей больно, но это было заметно невооруженным глазом.

Зоозащитники немедленно отвезли Невидимку в ветеринарную клинику. На осмотре подтвердилось, что травма очень старая. Единственная возможность помочь котёнку – это ампутация лапки. Это избавит малышку от постоянной боли.

3

Котёнок был очень слабым, но ветеринары решили, что медлить нельзя. К счастью, операция прошла успешно. Сейчас Невидимка находится на передержке у зоозащитников и чувствует себя значительно лучше.

Котёнок только привыкает к людям, но он удивительно ласковый и смышлёный. Волонтёры очень надеются, что найдется человек, который возьмёт на себя ответственность и будет заботиться об этой особенной малышке.

Невидимка заслуживает любви!

Кстати, прочтите историю про ещё одного котёнка со сложной судьбой!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.