Неравнодушная бабушка приютила котов, но не учла момент биологии… Теперь армия писанных красавцев ищет дополнительных хозяев!

9

Некоторые люди всем сердцем любят животных и пытаются им помочь, но слегка переоценивают свои силы и возможности.

Несколько лет назад пенсионерка из Екатеринбурга нашла на помойке несколько котов и решила приютить бедняг в своей квартире.

1

Такой поступок вызывает только уважение, но женщина не учла одну маленькую деталь – животные начали размножаться. Сейчас пенсионерка содержит уже 17 котов.

Хозяйка понимает, что содержать столько питомцев в многоквартирном доме нельзя, поэтому обратилась к соседям за помощью.

1 рис 2

«Незаметно для самой бабушки котов становилось всё больше и больше. Она старалась хорошо о них заботиться, но в квартире совершенно нет никаких условий для их содержания.

Одного котёнка я забрала себе, а с остальными животными нужно было срочно что-то делать», – говорит соседка Дарья.

1 рис 3

Дарья поделилась проблемой в социальных сетях и попросила неравнодушных екатеринбуржцев помочь. На удивление девушки, откликнулось огромное количество людей, благодаря чему за считаные дни удалось собрать необходимую сумму для стерилизации животных.

Дарья уже договорилась с ветеринарами и вскоре они приедут к бабушке, чтобы стерилизовать всех взрослых котов. Но это только первый шаг. После этого предстоит найти для животных новых хозяев. Пристроить такое количество пушистиков будет непросто, но девушка уверена, что ей удастся это сделать.

1 рис 4

Дарья не винит свою пожилую соседку в сложившейся ситуации, ведь бабушка желала животным только добра. Надеемся, что все еоты вскоре отправятся к новым хозяевам и будут жить в хороших условиях.

Кстати, вы уже слышали об удивительном случае, когда мужчина поймал кошку, которая выпала из окна многоэтажки?  

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.