“Как две капли воды!” Люди пытались выяснить, существуют ли двойники у собак? И отправились в приют…)

22

Бездомный восьмилетний чихуахуа по кличке Майор скитался по улицам округа Дэви в Северной Каролине. О нем сообщили в центр защиты животных. Так он оказался в приюте.

Когда о нем выложили информацию в интернет, одна семья, увидев его фото, очень забеспокоилась. Ведь у них дома жила точно такая собака! Они бросились искать своего питомца по кличке Мейбл, думая, что она сбежала. Но, обнаружив кроху в своем саду, ребята успокоились.

tmg-article_tall

Они позвонили в приют и оказалось, что Майор – это мальчик! Просто мордочкой он очень похож на их любимую Мейбл. Попросив дополнительные фото Майора, они все же заметили несколько отличий.

Люди уже были влюблены в этого малыша. Не долго думая, они сели в машину и поехали за Майором, чтобы забрать в свою семью.

tmg-article_tall (2)

Теперь у них дома живут две похожие собаки. Майор и Мейбл очень подружились, что неудивительно. Несмотря на некоторые отличия во внешности, у них схожие характеры.

tmg-article_tall (1)

Оба неугомонные, активные, веселые и смешные. В то же время они очень независимые и гордые.

tmg-article_tall (9)

Майор и Мейбл иногда ругаются, но как же без этого? Например, иногда они не могут поделить одеяло, которым укрыты или разобраться, где чья миска.

tmg-article_tall (15)

Благодаря этим ребятам в доме постоянно слышен хохот хозяев. Песики постоянно попадают в передряги и устраивают настоящие представления.

BeFunky Collage

Но в целом, они полюбили друг друга. Теперь их смело можно назвать неразлучными друзьями.

tmg-article_tall (7)

В этой семье живет еще восемь приемных собак. Их всех взяли из приюта. Добрые люди любят помогать животным и могут себе позволить содержание стольких животных.

tmg-article_tall (10)

Увы, двойника своей Мейбл им найти не удалось. Зато они обрели кое-что более ценное: прекрасного пса, который дарит им море радости и счастья!

Читайте историю о кошке, которая выжила после пожара

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.