Семеро из подвала: большими прыжками – к новому счастью! Добрая история

BeFunky Collage009

Елена Желтова из Новосибирска уверена, что каждое живое существо имеет такое же право на счастье, как и человек!

Девушка долгое время подкармливала бездомных животных во дворе. Однажды вечером она вновь взяла вкусняшки для хвостиков и вышла на улицу покормить питомцев.

Лена подошла к лазу в подвал и стала звать своих подопечных. Каково же было ее удивление, когда вместе со взрослыми котами из подвала один за одним начали выбегать маленькие котятки!

HUNypLb0CF0

Девушка покормила всех желающих и вернулась домой. Но на душе у нее было неспокойно. Елена не могла спокойно спать, не могла сконцентрироваться на работе, а все мысли ее были заняты маленькими котятами…

Какая жизнь ждет их на улице? Каково им живется в темном подвале? И разве это нормально, что крошечные существа кушают от случая к случаю?

uHKDeFH0G8k

На следующий день Лена вновь отправилась к подвалу, прихватив фотоаппарат. Пока котодетки жадно трескали ливерную колбасу, девушка сделала несколько фотографий и выложила их в сеть с предложением забрать бездомных питомцев.

Это невероятно, но новые хозяева объявились довольно быстро! 4 котенка почти сразу нашли Дом! Лена поймала малышей, обработала от блох и отдала новым хозяевам лично в руки. Царапины на ее собственных руках девушку мало волновали, ведь она делала доброе дело!

CPlgfeME-Hc

Вы думаете, что Лена на этом остановилась? Вовсе нет! Девушка решила рискнуть и выложила в сеть еще 3 объявления о пристройстве взрослых кошек! И за короткое время все они стали домашними. Невероятно! 🙂

Это такое счастье, когда ты можешь сделать счастливым живое существо. И да, благодаря им у меня появилось много новых знакомых. 😉 Не бойтесь творить добро, главное начать!“, – говорит Лена.

8ekunXoLX2Q

А ведь такие замечательные люди могут многое в этом мире изменить! Спасибо Елене за неравнодушие! 🙂

Кстати, а вы уже читали трогательную историю о 59-летней шимпанзе? Она отказывалась от еды, пока к ней не подошел старый друг

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.