Кот попал под машину и два дня ждал помощи… История чудесного спасения пушистого хозяина автостоянки!

BeFunky Collage66543

Некоторые люди просто не понимают, как можно бездействовать и наблюдать за тем, как гибнет животное. Но есть и другие, которым плевать на всё, что их не касается. Этому коту пришлось столкнуться как с первыми, так и со вторыми.

1

Жил наш герой на одной из стоянок для автомобилей в городе Запорожье. Нельзя сказать, что он бедствовал, ведь семья, которая живёт неподалёку, постоянно подкармливала его. Да и на стоянке было немало тёплых и уютных мест, где можно спрятаться от холодов и непогоды.

Проще говоря, кот был хоть и бездомным, но вполне счастливым. Такая жизнь его полностью устраивала, но недавно произошла беда – он попал под машину. Беднягу переехал тяжёлый джип, но животное осталось живым.

1 рис 2

Ему срочно требовалась помощь ветеринаров, но рядом оказались лишь охранники автостоянки, которым было плевать на судьбу животного.

Мужчины решили, что в любом случае кот погибнет, поэтому просто наблюдали за его мучениями. Продолжалось это на протяжении двух дней.

1 рис 3

К счастью, вскоре появились супруги, которые подкармливали бездомных животных в этом районе. И они сделали всё, чтобы спасти беднягу!

Как оказалось, местные врачи не имели ни специального оборудования, ни соответствующих навыков, поэтому беднягу срочно отвезли в Днепр.

1 рис 4

Днепровские ветеринары согласились немедленно принять пациента. Врачи сделали очень сложную и рискованную операцию.

Шансов было немного, но кот выжил! Супруги взяли все затраты на себя, а стоило спасение кота немало.

1 рис 5

Неравнодушная семья была готова оставить беднягу у себя, но этот кот уже привык к другой жизни. Удержать его в четырёх стенах было просто невозможно. В итоге наш герой вернулся на свою любимую автостоянку.

Однако супруги не бросили его и продолжают навещать/кормить/защищать пушистика практически ежедневно.

Вот такой оказался кот, который гуляет сам по себе!)

Кстати, прочтите историю про кота Фунтика, который попал в беду, но ему тоже встретились неравнодушные люди!   

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.