“Я вернулась домой – а Кос не бежит ко мне, пригляделась – а он проткнут стрелой насквозь!” И на стреле написано имя…

BeFunky Collage132

К счастью, лабрадор не увидел свет в конце тоннеля…

Когда мы слышим о плохом обращении с животными, нас это огорчает и злит. Эта история именно такого плана и, что самое обидное, не было никаких причин для проявления такой жестокости.

Лабрадор по кличке Космос – любимая собака и член семьи Редик. Он очень активный, игривый, дружелюбный и обожает приключения.

Однажды его хозяйка возвращалась домой с работы и еще издалека заметила питомца. Ее насторожило, что собака не бежит ей навстречу, а сидит на одном месте и не двигается.

Когда женщина подошла ближе, она потеряла дар речи и на мгновение застыла в ступоре – из туловища песика торчала стрела!

hundpil

Владелица Космоса сразу повезла его в ветеринарную клинику. Когда врач осмотрел животное, то сделал вывод, что шансов на выживание очень мало.

Но любящая семья собралась в холле поликлиники и умоляла персонал сделать все возможное. Рентген показал, что стрела прошла всего в нескольких миллиметрах от сердца и легких.

pilhunden3

Врачи проделали сложную и продолжительную операцию – и все прошло успешно. Золотистый лабрадор не увидел свет в конце тоннеля!

pilhunden6

Ему предстоит долгое лечении, но самое худшее уже позади. Все члены семьи буквально не отходят от питомца, пытаются во всем ему угождать и веселить, чтобы реабилитация прошла быстро и нескучно.

pilhunden2

Владелица Космоса подала заявление в полицию о покушении на ее питомца. Долго расследование вести не пришлось, поскольку на стреле было написано имя их 16-летнего соседа.

Мальчишка признался, что это он выстрелил в собаку, перепутав ее с койотом. Он утверждает, что сделал это не специально и просто пытался себя защитить.

Нам неизвестно, как наказали подростка, но в любом случае его вина заключается в том, что он сразу не сообщил о своем “преступлении” и не позвал на помощь.

Вы можете посмотреть эту печальную историю в новостном выпуске:

Хорошо, что Космос выжил и сможет продолжать жить счастливой жизнью! Согласитесь, что все животные заслуживают мирного и доброго отношения к себе! 

А теперь пора поднять себе настроение! Эту девушку попросили присмотреть за собакой, но она не ожидала этого…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.