Кто-то избил этого беззащитного зверя без шерсти и выбросил на улицу! Хозяева говорят, что у них “никогда не было кота”…

BeFunky Collage32

Просто душераздирающая история произошла в городе Трёхгорный, что в Челябинской области. Неравнодушная женщина нашла на улице избитого кота. Проходя мимо, она заметила жалобно мяукающее животное и бросилась ему на помощь.

1

Женщина связалась с местными волонтёрами и сообщила им об инциденте. Зоозащитники забрали беднягу и теперь делают всё возможное ради его спасения.

«Женщина нашла кота на улице в ужасном состоянии. Он был весь в крови, а его лапки, судя по всему, сломаны. Соседи рассказали, что животное несколько часов мяукало в подъезде, но потом его кто-то выбросил на улицу.

Травмы очень серьёзные. Кота явно намеренно избили. Также, вероятно, беднягу покусала собака, ведь он больше не мог себя защитить», – рассказала волонтёры.

1 рис 2

Зоозащитники предполагают, что поиздеваться над питомцем могли хозяева. Правда, подозреваемые люди утверждают, что у них никогда не было кота, но соседи заверили в обратном.

Как бы то ни было, никаких доказательств нет, поэтому привлечь их к ответственности не получится.

1 рис 3

Коту оказали первую помощь в местной ветеринарной клинике. Но, к сожалению, в городе нет необходимого оборудования для полной диагностики. Волонтёры начали сбор средств, чтобы отвезти беднягу в хорошую клинику на лечение.

1 рис 4

Скорее всего, у кота сломлены лапки, поэтому восстановление займёт немало времени. Сейчас бедняга находится у одного из волонтёров. Животное хорошо питается и уже чувствует себя значительно лучше.

5

Надеемся, что вскоре кот окончательно поправится и найдёт хорошего заботливого хозяина.

Кстати, прочтите историю про котёнка, который удивил всех, победив смертельную болезнь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.