Великая сила материнского инстинкта! Мама-собака принесла щенят на крыльцо дома, чтобы люди спасли их от смерти!

Dog-puppies-Momma-3311MW

Материнский инстинкт – это сила, которая может преодолеть любые сложности ради своих детей!

Красивую маму-собаку зовут Абилин. Она и ее сладенькие щеночки жили на заброшенной стройке в Харрис Каунти, штат Техас. Хоть бродячая жизнь и не простая, но им удавалось преодолевать все трудности.

Но когда на Техас надвинулся ураган Харви и уровень воды начал подниматься, выживать стало намного сложнее. Материнский инстинкт подсказывал Абилин, что ей не справиться со стихией и нужно предпринимать какие-то действия, чтобы спасти своих детей.

Screen-Shot-2017-10-10-at-3.36.35-PM-1122x675

Она была готова ради своих щенков на любой риск! Собака решила обратиться за помощью к людям. Она не знала примут их или отбросят, но другого выхода не было.

Абилин по одному щенку перетащила всех на крыльцо одной пары. Когда они увидели перед своими дверями четверых рыжих комочков и истощенную собаку, то были очень тронуты.

Пара поняла, что собачке необходима поддержка, поэтому они обратилась за помощью в приют для животных. Волонтеры приехали сразу и забрали все семейство.

Screen-Shot-2017-10-10-at-3.38.35-PM-1073x675

Первым делом всех показали ветеринару, но он кроме блох и недоедания ничего не обнаружил. Поэтому, после принятия ванны и парочки вкусных и больших порций корма, Абилин и ее малыши чувствовали себя превосходно!

Screen-Shot-2017-10-10-at-3.39.05-PM-1200x671

Как оказалось, в Харрис Каунти из-за урагана случилась авария на химическом заводе и всех жителей городка экстренно эвакуировали. Если бы Абелин не обратилась за помощью, то ее и щенков ждало химическое отравление и мучительная смерть.

Dog-puppies-Momma-3322MW

Все семейство переправили в приемный дом для животных в Лос-Анджелесе. Там их встретили заботливые и любящие волонтеры. Теперь собачки начинают привыкать к безопасной и беззаботной жизни!

Dog-puppies-Momma-3311MW

Посмотрите на этих малехоньких и беззащитных крох!

Эти собачки больше ни дня не проживут на улице – они будут получать любовь и заботу, которую заслужили!

Кстати, прочтите эту душераздирающую историю –  собака с искривленными лапами пролетела полмира, чтобы вылечиться!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.