Они знали, куда нужно идти! Две измученные собаки нашли Дом, в котором живёт Добро… и фазаны! :)

FotorCreated

Алла Куценко с семьей живут в Донецке. К сожалению, многие люди покинули родные дома и бросили животных на произвол судьбы.

Два года назад Алла встретила голодную и тощую собаку. Животное было осунувшимся, слабым и очень грустным. Его, как и многих других питомцев, бросили.

hu2szV4mFzY

Девушке очень понравилась собака. Она решила ее накормить и… обед затянулся навсегда! 🙂 Питомец остался жить у Аллы. Малышку назвали Жулькой, откормили и вылечили от болезней. Собака оказалась на редкость ласковой и дружелюбной.

Поскольку Алла с семьей живет на окраине города возле водоема и лесных насаждений, Жулька обожает гонять фазанов! 🙂 Правда, догнать она их не может, но это пустяки, ведь самое главное – увлекательный процесс.

G-_vPFhSmIs

Наверное, животные издалека чувствуют добрых людей, потому как через год к дому Аллы прибилась еще одна собачка! У животного явно были проблемы с психикой, а вдобавок ко всему – сломана задняя лапка. Питомца назвали Басенькой! 🙂

За год Бася пришла в себя, стала роднулечкой и нашей деточкой! 🙂 Теперь Жулька и Басенька – неразлучная парочка. Гоняют вместе зайцев и фазанов!))“, – рассказывает Алла.

aZHxJ3Y-Pd8

В темные времена хорошо видно светлых людей! К счастью, животные умеют это замечать…

Кстати, вы уже читали историю о маленьком котенке, который сидел в стороне от братиков и сестричек и горько плакал?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.