Они сумели рассмотреть его душу! Невероятно счастливое преображение 15-летнего замухрышки )

BeFunky Collage99

Однажды Шеридан и Брайян хотели отправиться во Флориду в путешествие. Они уже собрались выезжать, как вдруг им позвонила знакомая из приюта и сообщила о собаке, которая нуждается в спасении. Они вынуждены были отложить свои планы и поехать за бедным животным.

Как оказалось, это был 15-летний пес и он просил о помощи. Его бывшие хозяева очень сильно запустили его. Ребята добрались к нему и забрали с собой.

td-2017_04_article_main_desktop (1)

Собаке необходимо было удалить глаз, он наполовину ослеп, шерсть выпадала с каждым днем и вес был ниже нормы в два раза! Когда его доставили к врачу, казалось, что исход был определен. “Он не выживет“, – это все, что услышали Шеридан И Брайян.

td-2017_04_article_main_desktop

Но они отказались сдаваться! Они нашли другую клинику, в которой согласились лечить Гуппи. Первым делом его прооперировали и удалили зараженный глаз. Гуппи остался полностью слепым псом.

Он был очень напуган, не знал, где находится и к тому же совсем ничего не видел. Прошло много времени до тех пор, пока он начал доверять своим спасителям.

tmg-article_tall

Дальнейшее восстановление зависело только от его новых хозяев и от самого Гуппи. А он так хотел жить, что людям удалось привести его в порядок.

С тех ужасных времен прошел целый год и теперь Гуппи – самый счастливый пес на свете! Шеридан и Брайян не побоялись взять под свою опеку старого, больного пса и были вознаграждены!

tmg-article_tall (3)

Гуппи – все такой же подвижный, добрый и смелый парень. Его подстригли, подлечили и выходили. Он так отличается от того пса, каким был год назад. И это полностью заслуга добрых людей, которые позаботились о нем.

tmg-article_tall (2)

Давайте будем добрее. Обещаете? 🙂

А вы уже видели обзор новой коллекции зоотоваров от IKEA?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.