«Я тебя не брошу!» Девушка из полиции выехала на ночной вызов и обрела чёрного, как ночь, Друга!

21

Работа сотрудника правоохранительных органов зачастую непредсказуема и опасна. Эти люди практически каждый день сталкиваются с различными стрессовыми ситуациями.

Именно из-за этого полицейские часто становятся чёрствыми и равнодушными ко всему, что не входит в их обязанности.

1

Но некоторые правоохранители все равно остаются людьми, которым не чуждо сопереживание. Сотрудница патрульной полиции из Ивано-Франковска – именно такой человек. Девушка просто не может пройти мимо, если кто-то оказался в беде.

Недавно ночью ей поступило сообщения о собачке, которая попала под колёса автомобиля. Обычно в таких случаях полицейские связываются с местными зоозащитниками, не желая тратить время на животных.

2

Татьяна же поступила совершенно иначе – девушка немедленно выехала по указанному адресу. У животного были серьёзно травмированы задние лапки. Полицейская сразу же отвезла бедняжку в ветеринарную клинику, где ей оказали первую помощь.

Но даже после этого Татьяна не стала перекладывать ответственность на волонтёров. Девушка самостоятельно оплатила лечение собачки. Вскоре бедняжка поправилась и её выписали из ветеринарной клиники.

3

Тогда Татьяна решила, что не может допустить, чтобы собака опять оказалась на улице. Девушка решила оставить животное у себя навсегда. Полицейская назвала свою новую питомицу Диной. Сейчас собака отлично себя чувствует и живёт счастливой беззаботной жизнью.

Дине очень повезло, что на тот вызов выехала именно Татьяна. Благодаря этой замечательной девушке собака не только выжила, но и обрела дом!

Кстати, вы уже читали историю о том, как полицейские спасали со свалки двух собак, но внезапно обнаружили ещё кое-кого?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.