Фредди оказался никому не нужным… История щенка, который очень хотел дружить, но никто не отвечал ему взаимностью!

82

Беспородные щенки очень часто оказываются на улице. К сожалению, далеко не все люди могут оценить красоту дворняжек и полюбить их.

Но они точно так же, как и породистые животные, умеют любить и хотят дружить с человеком.

1

Вот и Фредди оказался никому ненужным. Для малыша пытались найти хозяина через социальные сети, но видимо никто не захотел его приютить.

В итоге наш герой оказался один на улице. Фредди очень любил людей и всегда радостно бросался к прохожим, но почему-то все его отталкивали.

1 рис 2

Щенок с трудом добывал себе еду, поэтому был очень худым. Рёбра бедняги можно было пересчитать, даже не прикасаясь к нему.

Но однажды Фредди подбежал к нужным людям. Щенок бросился в объятья волонтёра зоозащитной организации и это изменило его жизнь навсегда.

Девушка сразу поняла, что собачка нуждается в помощи. Она отвезла беднягу в ветеринарную клинику. У щенка диагностировали рахит, но это и неудивительно, учитывая то, в каких условиях выживало животное. Также у бедняги был явный недостаток веса.1 рис 3Первые несколько недель Фредди усиленно питался. Он бросался на любую еду и всегда просил добавки. Щенок начал набирать вес и быстро расти.

Зоозащитникам пришлось научить собачку гулять на поводке, но это оказалось непросто. Фредди очень любопытный, поэтому постоянно норовит вырваться.

Прогулки – это любимое занятие собаки. Он наслаждается каждой минутой на улице и всегда заставляет волонтёров побегать.1 рис 4Фредди очень быстро вырос и превратился в настоящего ухоженного красавца. Сейчас зоозащитники ищут для своего подопечного хозяина. Они уверенны, что обязательно найдётся человек, который его полюбит.

Надеемся, что скоро Фредди обретёт настоящий дом. Он этого заслуживает!

Кстати, вы уже читали историю о том, как неравнодушные МЧС-совцы приютили щенков, на время пока их хозяева поправлялись после автомобильной аварии?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.