Дайте малышке Нани шанс! Крошечный котёнок больше не сможет ходить, но он отчаянно цепляется за жизнь!

1090

Малышка Нани ещё совсем кроха, но она уже хорошо знает, что такое жестокость. Котёнка нашли волонтёры из Днепра в ужасном состоянии.

У бедняжки травмирован позвоночник, поэтому её задние лапки потеряли чувствительность.

Малышку заметили случайные прохожие и сообщили в местную зоозащитную организацию. К счастью, волонтёры среагировали быстро и забрали котёнка с улицы.

Но на осмотре у ветеринара выяснилось, что бедняжка больше никогда не сможет ходить. Травма позвоночника не поддаётся лечению.

1

Кроме этого, у котёнка обнаружили и другие проблемы со здоровьем. У малышки диагностировали серьёзную бактериальную инфекцию и атрофию мышц.

Очень часто в таких случаях прибегают к усыплению животных… Но глядя на то, как Нани цепляется за жизнь, волонтёры просто не могли этого допустить.

1 рис 2

Да, этот котёнок никогда не сможет вернуться к полноценной жизни, но у него есть все шансы стать счастливым питомцем. Сейчас Нани проходит курс лечения, который назначили ветеринары.

1 рис 3

Малышку временно приютила одна из волонтёров зоозащитной организации «Друг». Котёнок, несмотря на то, с чем ему пришлось столкнуться, очень добрый и дружелюбный.

Нани прекрасно ладит не только с хозяйкой, но и с другими животными, которые обитают в доме.

1 рис 4

После того как малышка вылечится от инфекции и немного окрепнет, для неё попытаются найти новый дом. Надеемся, что Нани всё-таки обретёт свое счастье!

Кстати, вы уже читали историю про котёнка Карамельку? У него похожая судьба, но теперь он по-настоящему счастлив!   

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.