“Усыпите ее, она уже слишком старая!” 21-летнюю кошку еле спасли от эвтаназии, которой хозяева решили отметить её день рождения…

BeFunky Collage1

Друзья, познакомьтесь с Присциллой. Этой прекрасной кошке только что исполнился 21 год! Но она все еще в прекрасной форме…

А вот ее хозяева так совсем не считают. Они привезли питомицу в клинику, чтобы усыпить. Аргументировали они это тем, что кошка уже слишком старая!

Врач отказался и позвонил своей знакомой, которая работает в приюте для кошек с ограниченными возможностями.

980x

Карин тут же примчалась и забрала Присциллу в свой питомник. Несмотря на сложившуюся ситуацию, хозяева кошки были совершенно не против. Поразительно, они растили ее с самого детства, 21 год вместе! А теперь так легко согласились с ней расстаться.

980x (1)

Присцилла была этому явно не рада. Поначалу она выглядела очень расстроенной. Ее ничто не веселило и не радовало. Скорее всего, она понимала, как к ней отнеслись родные люди и не могла этого простить.

980x (5)

Но спустя некоторое время все изменилось. Карин поговорила со своим мужем и они вместе решили забрать Присциллу к себе. Ведь она потрясающая кошка, которая имеет отличное здоровье, несмотря на свои годы.
980x (4)

Так Присцилла в считаные секунды оказалась в новом доме. Она проявила себя как спокойная, уравновешенная и ласковая кошечка. Также поладила с другими котами пары. Так что Карин была невероятно рада новоиспеченному другу!

980x (3)

Теперь Присцилла проводит свои дни в тишине и умиротворении. Она любит жизнь и ценит каждую минуту!

980x (2)

Давайте пожелаем кошке прожить еще много-много лет! 🙂

Кстати, вы уже видели обзор кровати-когтеточки для котов?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.