“Главное – не разлучать ее с одеяльцем!” Нарисованная Свинка Пеппа стала лучшим другом кошки, которая ждёт…

BeFunky Collageкк

Маковку нашли совсем истощенной на одной из улиц Нантвича в Англии. К тому времени кошечке уже было 11 лет. Возможно, что с раннего детства она жила на улице, либо попала туда позже из-за безответственных хозяев.

Но самое главное, что на животное, которое бродило по улочкам в поисках пропитания, обратили внимание. С тех пор Маковка живет в теплом приюте.

6-odeyalko

Она оказалась весьма ласковой, доброй и нежной. Кошка любит проводить время с людьми, а они – с ней.

Но вот почему-то с другими животными у Маковки не ладится… Она даже не может находиться с ними в одной комнате!

За спасенной кошечкой ухаживала волонтер, которая первой заметила, как сильно ее подопечная привязалась к одеяльцу со Свинкой Пеппой.

5-odeyalko

Она всегда она спит только с этим одеяльцем, без исключений. Кошечка даже днем не любит бросать любимую вещь, а если и отходит от нее, то только так, чтобы все равно можно было наблюдать за “сокровищем”.

Волонтеры объясняют, что, возможно, животное так сильно привязалось к этому пледу, потому что оно дарит ощущение тепла и комфорта, которого кошечке так сильно не хватало раньше.

4-odeyalko

Поскольку она не признает другие одеяльца и не готова расставаться со своим любимым, то ее новой семье придется брать Маковку вместе со Свинкой Пеппой“, – рассказывают волонтеры.

Но, увы, это невинное создание вот уже полгода никто не забирает из приюта…

3-odeyalko

Здесь Маковке хорошо, но все равно приют не сможет заменить малышке теплый дом, наполненный любовью и заботой о ней одной.

В идеале, мы бы отдали ее в семью, в которой нет кошек, но есть опыт общения с ними. Маковке нравится, когда ей уделяют внимание. Она будет отличным компаньоном и другом. Главное, не разлучать ее с одеяльцем“, – говорят в приюте.

2-odeyalko

Каждую ночь Маковка засыпает, укутавшись в любимый плед, с мыслями о доме и о том, что совсем скоро перед дверью появится человек, который унесет ее к себе навсегда. И больше никогда не бросит.

1-odeyalko

Мы уверены, что эта крошка совсем скоро найдет новый дом, о котором можно только мечтать, потому что она этого точно заслуживает!

Ждите новостей про Маковку и ее новых хозяев! 😉

Кстати, эта собака тоже живет в приюте, но, тем не менее, она чувствует себя самой счастливой.)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.