Дикая и больная кошечка так нуждалась в любви! Но сердце “снежной королевы” растаяло не скоро…

FotorCreated

Любовь творит чудеса!

Катерина Глушкова уже давно подписана на одну из групп помощи животным города Кирова. Девушка часто просматривала новости сообщества и однажды увидела объявление о пристройстве особенной кошечки.

У животного были проблемы с глазками. Дело в том, что один глаз был намного меньше другого и косил… Но Катя все равно была очарована кошкой. Она понимала, что питомец вряд ли найдет себе дом, и очень хотела стать именно тем человеком, который спасет котейку от одиночества.

S3_-G4YvozM

Екатерина очень долго уговаривала мужа забрать особенного питомца, но тот был непреклонен. Он аргументировал отказ тем, что у них уже есть два кота и собака. Но Катя продолжала грустно вздыхать…

… И муж согласился!

Однажды девушка вернулась с работы, а супруг встретил ее словами: “Поехали забирать твою кошку!”

Wp4jZ2GpKR8

Молодые люди захватили с собой переноску и поехали за питомцем. Они заранее договорились с волонтерами о том, что если кошечка не уживется с другими питомцами в доме, то придется ее вернуть…

Z8QePhKFDVY

Но она ужилась!

vqRNpKI-LXo

С одним из наших котов она теперь носится по квартире целыми днями. Я не знаю, откуда она взялась. Мне сказали, что она около двух лет прожила в подвале. Кошка не ручная, дикая.  Но любовь творит чудеса! И сердце нашей “снежной королевы” начало оттаивать. 

gM8nicoZsTE

Она приходит ко мне на колени, спит со мной и просит, чтобы я ее погладила. Она постоянно мурлычет.

uLc4lJ1YwGM

Она –  мой Рыжик, моя любимая девочка. И пусть она строит котов, зато она внесла перчинку в нашу жизнь😊 И я не жалею, что мы взяли ее. И было это год назад 7.10.2016. Не бойтесь брать бездомных животных, даже с характером. Ведь любовь творит чудеса и даже самый черствый сухарь размякнет😉“, – делится впечатлениями Екатерина.

6u05Ej_tDHI

Вот такая чудесная история! Наверное, и впрямь между людьми и животными возникает какая-то связь… Ведь порой человек понимает, что это именно ЕГО питомец! Так случилось и в этот раз. 🙂

Кстати, вы уже видели чем обернулась обычная прогулка мужчины со своим питомцем? Кажется, что хозяин просто вывел пса на прогулку, но это не так!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.