“Помогите “починить” лапки!” Неделю Дебра скиталась по городу, превозмогая боль…

188

История собачки Дебры просто поражает, ведь такую волю к жизни уведешь нечасто. Бедняжка попала под машину, но даже не думала сдаваться!

Животное получило ужасные травмы, которые причиняли невероятную боль…

1

Дебра попала в беду около недели назад. После столкновения с автомобилем её задние лапки перестали слушаться. Но собака не стала ждать смерти, а из последних сил поднялась и поползла по улицам Днепра в поисках помощи.

1 рис 2

Множество людей встречали Дебру, но никто так и не отважился помочь бедняжке. Около недели собака скиталась по городу, пока ей не встретились волонтёры из местного приюта для животных «Друг».

Всё это время Дебре приходилось находить себе пищу, превозмогая боль. К счастью, судьба свела беднягу с неравнодушными людьми!

1 рис 3

Дебру немедленно доставили в ветеринарную клинику. На осмотре выяснилось, что у животного многочисленные переломы таза. Собаке предстоит несколько сложных и дорогостоящих операций. Волонтёры организовали сбор средств для Дебры, ведь приют не располагает такими финансовыми возможностями.

Ветеринары уверяют, что эта собачка сможет вернуться к нормальной жизни, но для этого понадобится много времени. Сейчас Дебра находится в ветеринарной клинике, где о ней заботятся квалифицированные специалисты.

Просто поразительно насколько эта собачка оказалась сильной. Её невероятное желание жить вселяет надежду, что Дебра действительно сможет полностью восстановиться.

Надеемся, что через некоторое время бедняжка будет снова бегать, но на этот раз уже под присмотром заботливого хозяина!

Кстати, эту собачку тоже сбил автомобиль. Но ей повезло больше, ведь на помощь бедняжке бросились отважные полицейские!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.