“Они – моё счастье…” Эта невеста открыла новую страницу своей истории, изменив жизнь маленьких котят!)

BeFunky Collage

Когда Джосси Эллер представляла свою свадьбу, она знала, что коты станут неотъемлемой её частью. Ведь девочка с детства любила домашних животных. Так что, превратившись во взрослую женщину, она устроилась работать в местный приют.

Она обожает свою работу! В ее обязанности входит кормить, купать, лечить и просто ухаживать за приютскими животными.

tmg-article_tall (5)

Также Джосси занимается воспитанием маленьких котят. Дело в том, что малышей очень редко берут в новые семьи. Для начала их нужно как следует обучить и воспитать. Только когда они достаточно подрастут – их начинают усыновлять.

Джосси забирает по несколько приютских котеек к себе домой и вместе с любимым растит их. В течение последних двух лет они воспитали более 70 котят!

tmg-article_tall

Когда ее возлюбленный сделал ей предложение, она была очень счастлива и ответила согласием. Вот только она всегда мечтала, чтобы на ее свадьбе присутствовали и любимые животные.

Сейчас у них живет трое котят из питомника. Специальным приглашенным гостем стал и пес по кличе Дивот. Именно он был первым питомцем, которого воспитала женщина. Сейчас он живет у ее друзей.

tmg-article_tall (4)

Джосси решила устроить красивую фотосессию с их участием.

tmg-article_tall (6)

Все, кто меня знают, скажут вам, что животные – огромная часть моей жизни. Я и думать не смела, что свадьба пройдет без них, – говорит женщина.

tmg-article_tall (3)

Кстати, предложение ее муж сделал весьма необычным способом. Джосси позвонили хозяева Дивота и сказали, что он потерялся в парке. Она вместе с мужем отправилась в ближайший парк.

tmg-article_tall (10)

Там ее ждал Дивот с кольцом, висящим на повязке на его шее. Это был настоящий восторг для всех присутствующих! А Джосси просто расплакалась от счастья…

tmg-article_tall (2)

Сейчас женщина планирует расширить свой домашний мини-приют. Ну, а после публикации свадебных фото в сети, к большому удивлению Джосси, все трое котят отправились в новые семьи!

tmg-article_tall (1)

Это был прекрасный способ помочь им обрести дом. Даже если на это совсем никто не рассчитывал.

Вот такие удивительные люди живут на нашей планете! Пожелаем Джосси любви и еще больше спасенных животных!

Кстати, вы уже читали историю спасения глухого пса?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.