“Не плачь, котя, я рядом!” Лабрадор ухаживает за спасенным котенком, как за своим ребенком…)

BeFunky Collage33

Мы часто рассказываем вам удивительные истории о дружбе между самыми разными животными. Самые популярные из них – это собаки и коты.

Маленькую кошечку по имени Ава нашли в холодном сером парке Лондона. Она лежала под деревом и дрожала от холода. Кто-то выбросил ее и оставил умирать.

small-Ava-tiny

Но зоозащитники из Battersea Dogs & Cats Home нашли ее и забрали в свой приют. Там ее отогрели, накормили и вылечили от паразитов. Но на этом хорошее не закончилось.

2

Лабрадор Барни, который жил у Рэйчел, одной из работниц питомника, вдруг начал очень много внимания уделять Аве. Он подумал, что та очень нуждается в заботе, которую недополучила от своей мамы.

Тогда Барни принял решение, во что бы то ни стало ухаживать за котенком. Как только Рэйчел приходила на работу вместе с ним, он тут же бежал к Аве.

dsc_0081-e1505219399170 (1)

Они вместе игрались, обнимались и сладко засыпали. Аве было тепло возле огромного доброго пса и она чувствовала себя в безопасности.

dsc_0034-e1505219318938

Благодаря Барни она забыла о том, как люди обошлись с ней и вновь начала им доверять. Она стала более дружелюбной, открытой и ласковой.

barney-and-ava-3

К сожалению, их дружба продлилась недолго. Ведь через несколько недель Аву забрали в семью! Теперь Барни приходит со своей хозяйкой в приют и повсюду ищет свою маленькую Аву.

dsc_0101-e1505219424267

Рэйчел говорит, что Барни очень скучает по ней. Он заходит в “Баттерси” и мчится искать любимую кошку. Когда обнаруживает, что ее нету – ложится на подстилке, которая раньше служила им обоим, и тяжело вздыхает.

Ведь у животных тоже есть чувства! Но Аве хорошо в новом доме. Ее любят, балуют и тоже постоянно обнимают. Она точно всегда будет помнить большого палевого лабрадора, который заменил ей маму!

Кстати, вы уже читали историю об одноглазом котенке?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.