Трубопровод был его домом… Но вскоре жизнь подарила котёнку новое жилище и двух братьев в придачу!

4

Часто бездомных и новорожденных животных находят в самых неожиданных местах. Одного маленького котёнка рабочие обнаружили в трубопроводе!

Бригада прибыла на место прорыва трубы, чтобы починить неполадку. Сначала они услышали мяуканье, так что сразу же кинулись искать животное.

Прямо в трубе они увидели рыжего котёнка. Малыш жалобно отзывался на их зов и уверенно шел к своим спасителям. Он чудом остался жив…

980x

Один из рабочих забрал малыша себе. У животного были проблемы с глазками, так что после работы он отвез его к ветеринару.

Врач прописал ему различные мази, так как обнаружил глазную инфекцию. Один глаз был даже под риском удаления. Болезнь находилась в запущенном состоянии.

24

Через неделю котенок стал видеть гораздо лучше. Инфекция отступала благодаря новому другу, который заботился о малыше и добросовестно его лечил, периодически проверяя у ветеринара.

980x (1)

У спасителя котенка дома уже жило два взрослых кота. Обоих он спас около пяти лет назад. Теперь спас и третьего, который нуждался в помощи.

980x (2)

Новый житель дома подружился со своими братьями, но больше всего – со своим хозяином. Он постоянно залезает к нему на плечо, чтобы чувствовать себя в безопасности.980x (3)

Теплый дом, еда и любящий человек рядом – это просто счастье, о котором можно было только мечтать. Рыжий малыш получил второй шанс на жизнь и теперь он за это бесконечно благодарен!

Восхищаемся добрыми, сострадательными людьми, которые всегда выберут помощь нуждающимся в противовес безразличию!

Кстати, вы уже читали историю о взрослых котах, которые растят приемных детей?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.