Она жертвовала собой ради своих малышей! История про безграничную материнскую любовь…

Untitled collage

Мама — та, кто всегда обогреет, накормит и защитит от целого мира, в каком бы положении сама ни находилась. И бездомная кошка, найденная на улицах Австралии, доказывает это на все 100%.

Волонтеры из общества спасения животных, обнаружившие ее, невероятно удивились: кошка буквально пожертвовала собой ради деток. Пятеро ее котят находились в безопасности. Они были здоровыми и сытыми, несмотря на все, что творилось вокруг них.

В Австралии, где находилась кошачья семья, бездомных животных не жалуют, ведь считают их вредителями. Кроме всевозможных опасностей, подстерегающих бродяжек на каждом шагу, они еще и почти полностью лишены еды, ведь найти ее на улице практически невозможно.

s64149244

И кошка, и ее котята жутко исхудали, но мама находилась в более критическом состоянии. У нее обнаружили анемию.

Волонтеры утверждают, что кошечка буквально жертвовала собой и своим здоровьем, чтобы выходить малышей.

s58757762

К счастью, приют общества CatRescue 901 в Новом Южном Уэльсе нашел эту семью раньше, чем положение стало слишком критичным, изабрал ее к себе.

Вся кошачья семья в сильном истощении. Малышам на вид около 6 недель. Мать, вероятно, кормила их не чаще раза в день и пища была малопитательной“, – говорит волонтер Дженни.

Было заметно, что этой кошке пришлось испытать в жизни многое: она сторонилась людей, старалась защитить от волонтеров своих котят, хотя они пытались только помочь. Она была недружелюбно настроена к каждому, кто находился рядом.

29926854

Но время шло. Кошка начала понемногу привыкать к людям и к тому, что они тоже могут дарит заботу, а не только отгонять ее или обижать.

Маму с детенышами хорошо кормили, давали им специальные витамины, чтобы восстановить здоровье семейства. Очень скоро малыши начали набирать вес.

Тогда они почувствовали настоящий вкус жизни и вернулись в беззаботное детство: котята резвились, бегали, играли! Раньше всего этого больные животные не делали.

88153569

До сих пор волонтеры поражаются упорству и силе матери, которая смогла защитить своих детей. Она вскормила их, несмотря на то, что у нее не было ни еды, ни воды, ни малейшей защиты.

17973243

Как только эта прекрасная семья станет полностью здоровой, ей начнут искать любящий дом. Так что матери больше никогда не придется волноваться о том, чем же кормить собственных детей.)

28717510

Мамы готовы на все ради своих малышей!) Нам остается только помогать им, если это в наших силах.

Спорим, мы сможем вызвать улыбку на вашем лице? Скорее смотрите на милого манула, который первый раз в жизни увидел камеру!)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.