Кошку избили и подбросили в общежитие Новосибирска… Но Муся будет жить!

2009

Зоозащитникам из города Бердск в Новосибирской области хорошо знакома проблема жестокого обращения с животными.

Недавно волонтёр Анна Мулинкова нашла избитую до полусмерти кошку в своем общежитии.

1

Женщина содержит в своей комнате трёх котов и собаку. Один из её питомцев выбежал в секцию, после чего Анна услышала жалобный писк. Женщина подумала, что в беду попал её кот, но оказалось, что это о помощи просила незнакомая чёрная кошка.

Выбежав в секцию, Анна увидела взрослую кошку, которая завалилась набок и громко мяукала. Раньше женщина никогда не видела это животное, поэтому уверена, что её кто-то нашёл на улице и подбросил в общежитие.

1 рис 2

Кошка явно нуждалась в ветеринарной помощи, она даже не могла держаться на лапах!

Анна связалась с подругой и вместе они отвезли бедняжку в ветеринарную клинику. Врачи диагностировали у животного проблемы с позвоночником. Кошку явно избили, причём это произошло достаточно давно.

Для постановки более точного диагноза у бердских ветеринаров нет оборудования, поэтому бедняжку нужно было вести в Новосибирск. Анна сейчас не располагает такими финансовыми возможностями, поэтому она обратилась в местную газету с призывом о помощи.

1 рис 3

Благодаря тому что история получила огласку, очень быстро удалось собрать необходимую сумму денег. Анна отвезла гостью в Новосибирскую клинику, где ей сделали МРТ и теперь готовят к дальнейшему лечению.

Зоозащитница решила назвать кошку Мусей. Благодаря этой неравнодушной женщине бедное животное получило второй шанс на жизнь. Анна рассказала, что не будет искать для Муси новый дом, ведь она решила оставить её у себя!

Ну что же, теперь можно не сомневаться, что с этой кошкой будет всё в порядке, ведь о ней позаботится настолько добрая и неравнодушная женщина. Желаем Мусе скорейшего выздоровления!

Кстати, вы уже читали историю про ежиху Юлю, которую ростовские ветеринары спасли от смертельного заболевания?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.