…”Живую” сумку быстро подхватило течение! Тогда она прыгнула в реку и достала тех, от кого хотели избавиться…

Mokelumne-burlap1-600x314

Прогулка по реке в Калифорнии дарит ощущение романтики, спокойствия и гармонии. Все как в классической американской литературе. Но наша история, пожалуй, похожа на триллер…

Мэделин прогуливалась по берегу вдоль реки, наслаждаясь тишиной и прекрасным пейзажем. Вдруг она увидела недалеко от себя мужчину, который резко бросил подозрительного вида сумку в воду и убежал.

Интуиция подсказала женщине, что в сумке не мусор, а щенки или котята!

Мэделин быстро сняла ботинки и, не раздумывая, прыгнула в воду. Уже через несколько минут ей удалось достать трех малехоньких щенков.

Mokelumne-burlap1-600x314

Спасительница сразу отвезла крох в клинику. Одному из них явно было плохо. Скорее всего, при ударе сумки об воду, щеночек повредил лапу.

Mokelumne-burlap3-600x314

В клинике весь персонал пожимал руку Мэделин, а некоторые даже расплакались. Все обошлось удачно для всех троих малышей. Их реанимировали и привели в чувство, а самому неудачливому подлечили ножку.

Mokelumne-burlap2-600x314

После лечения, “рыжую семейку” уже ожидали в приюте. Они быстро адаптировались к новой обстановке. Теперь щенки играют, кушают, бегают и веселятся по полной программе!  🙂

Когда малыши полностью окрепнут, они будут внесены в программу усыновления бездомных животных. Но все волонтеры уверены, что таких красавчиков разберут очень быстро!

Остается непонятно, как можно к таким маленьким и беззащитным существам проявлять такую “заботу”? Творите добро и таких инцидентов станет намного меньше!  🙂

Кстати, а вы знаете сколько и какую воду давать собачке? Смотрите нашу статью, где мы разбираем самые важные вопросы, связанные с водным балансом питомца!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.