Кто-то потерял собаку на вершине огромной горы… Но 6 недель в одиночестве не сломили её дух!

BeFunky Collage

Одинокая морозная горная вершина – это не лучшее место для домашних питомцев. Однако, иногда невозможно предугадать, где и кто окажется в следующее мгновение.

Однажды трое путешественников из штата Колорадо отправились покорять горную вершину. Приблизившись к подножью, они услышали странные звуки, доносящиеся с самого верха.

tmg-article_tall (1)

Прислушавшись получше, им удалось различить, кто издает эти звуки. Собака! Это был самый настоящий собачий вой! Откуда было взяться собаке высоко в горах?

Несколько дней путешественники пытались подняться на гору, чтобы спасти несчастное животное, которое судя по всему было еще живо. И им это удалось!

tmg-article_tall

Они нашли исхудавшую, голодавшую в течении долгого времени собаку, которая провела в горах по меньшей мере около 6 недель! Спасители поспешили доставить ее к ветеринару, ведь она была на волоске от смерти.

tmg-article_tall (2)

Вскоре им даже удалось выяснить, чья это собака. Как оказалось, одна семья со своей любимицей Хлоей отправилась в горы. Затем их собака заблудилась и потерялась. Они искали ее, но так и не смогли найти. Все члены семьи были в отчаянии и решили, что она погибла.

Но Хлоя выжила! Непонятно, как бедная собака провела столько времени на вершине горы. Но ясно только одно – ей несказанно повезло, потому что ее все-таки спасли!

Благодаря отважным путешественникам Хлою очень скоро вернули в семью. Счастью хозяев не было предела!

tmg-article_tall (3)

Теперь собака должна пройти долгий курс реабилитации. Но она сейчас находится в заботливых и любящих руках, так что точно поправится.

tmg-article_tall (4)

А спасители Хлои, в свою очередь, тоже решили навестить ее. Они приехали проведать собаку и проверить, все ли у нее хорошо. Теперь у нее стало на нескольких друзей больше!

234

Такие люди заслуживают восхищения за свою смелость и неравнодушие. С них точно нужно брать пример. Как считаете?

Читайте также невероятную историю спасения собаки с чесоткой

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.