Морской котик заметил преступника, который ночью забрался в дельфинарий… Он зажал мужчину в углу и продержал до утра!

BeFunky Collag556

Ночью в дельфинарий в Купчино забрался правонарушитель. Но никаких повреждений или убытков он принести не успел, ведь оперативно был задержан… морским котиком!

Теперь о подвиге Барсика знают все: видео с места преступления было распространено по сети.

full-15064284323fc7f400d99097e2611d475818e6f2d3

На нем видно, как полиция подходит к нарушителю закона неспешной походкой. Они не слишком спешат как раз потому, что до их прихода отважный Барсик удерживал злоумышленника, загнав беднягу в угол.

Все, что оставалось полицейским – скрутить и допросить мужчину.

Позже в группе  «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» одной из популярных социальных сетей появилась следующая информация:

«В Купчинском дельфинарии ночью 25 сентября морской котик Барик “задержал” нарушителя, влезшего в дельфинарий,чтобы искупаться с дельфинами. Животное держало преступника в страхе до тех пор, пока не прибыли сотрудники дельфинария и не вызвали полицию».

Была также прикреплена запись сего действа, где видно, как несчастный мужчина в страхе и ужасе прижался к стойке с сувенирами и не мог больше никуда двинуться, ведь морской котик пугал его куда больше, чем приближающаяся полиция.

Теперь этого малыша нужно взять в ряды полицейских, как думаете?)

Читайте также историю про отважную хрюшку, которая стойко перенесла все издевательства над ней в лаборатории, и теперь вернулась к счастливой жизни!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.