“Мы хотим белую взрослую кошку!” И вот – семья души не чает в своей Мими… но это собака! :)

BeFunky Collageфв

Эм Олевелая думала, что больше никогда не заведет питомца. Дело в том, что ее семья потеряла кота и долго не могла с этим смириться…

Но через какое-то время люди все-таки решили подарить дом тому, кто в этом нуждается.

Поскольку они были заядлыми кошатниками, то решили выбрать взрослую кошечку для сына. О покупке питомца и речи не было. Эм хотела взять питомца из приюта.

Итак, семья искала беленькую взрослую кошечку. Им на глаза попадались десятки милых котов и собак. Все они остро нуждались в Доме…

Эм присматривалась, созванивалась и пыталась определиться. Но тут на глаза ей попалась вот эта картинка:

Lujx0t0XCfY

После того, как девушка увидели Мими, она больше не могла думать о других питомцах. 🙂

Пришлось поговорить с мужем и сыном. К счастью, мужчины согласились и даже обрадовались, что скоро в доме появится собака.

Думали, к событию какому-то приурочить, как подарок. Но в итоге не утерпели до Нового Года пару дней и забрали буднично и просто, по дороге домой. У ребенка был шок и счастье!!!“, – рассказывает Эм.

И вот, у сына появилась радость, скачущая в восторге каждое утро!

Очень быстро прониклись и мы. Мими любит ручки, но мы вечно куда-то несемся. Ей снились кошмары и она бывала не в духе. Но собачка всегда ласкова, добра и игрива.

H3yrXQYD--4

Мы были шокированы тем, что она практически не лает! Муж решил, что ее раньше били за лай. Только на чужих аккуратно и четко подаст голос и ждет. Она отличная охранница! Мими – самостоятельная дама и при этом прекрасный компаньон. 

Она покорила наши сердца и завоевала всеобщее уважение. Сейчас не представляю наш дом без Мими. Это не был бы такой добрый и теплый дом!“, – с нежностью рассказывает Эм о своей Мими.

aFcLe03O9o8

Вот так вместо белой взрослой кошечки в доме этой замечательной семьи появилась Мими! Впрочем, взять из приюта еще и кота никогда не поздно… 🙂

Кстати, вы уже видели, как маленьких слонят спасала вся деревня? 😉

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.