Что думает о людских привычках ваш питомец? Да это же просто крик души, который должен услышать каждый! ;)

1267484838_mitie-sobaki

Иногда нас могут раздражать некоторые повадки или действия нашей собачки. Это факт, но вы же знаете, что никто не идеален.)

А вы когда-нибудь задумывались, что вашего питомца тоже могут возмущать и нервировать некоторые ваши поступки? Давайте разберемся, что может цеплять за живое даже самых флегматичных песиков.  🙂

Если бы вы могли прочитать мысли своего любимчика, то услышали бы такое:

 1. “Хозяин, зачем ты постоянно опускаешь крышку унитаза? Вы, люди, просто не понимаете, какая там прохладная и свежая водичка”!

147092520457ac8994be030

2. “Хозяин, почему ты не делишься со мной? Перед тобой шикарный, потрясающе пахнущий и толстый бифштекс! Мы же члены одной стаи, не так ли? Так поделись же со мной!”

sobaka-vnimatelno-smotrit-na-tarelku-s-edoy3. “Почему люди не понимают моего поведения? А может мне нравится приветствовать людей, прыгая на них!”

dog-jumping-up

4. “Ну не люблю я принимать ванну! Зачем люди ежедневно моются? И почему они думают, что это нужно и мне? Как только от меня прекрасно пахнет, они бросаются меня купать!

Я не понимаю этого. Я просто иду и снова валяюсь в чем-нибудь приятном. А они не ценят мои попытки благоухать изысканным собачьим ароматом!”

1267484838_mitie-sobaki

5. “Зачем вы заставляете меня побыстрее сходить в туалет? Разве непонятно, что нужно найти правильное, подходящее место для этого дела?

Вы не можете проснуться вовремя, опаздываете на работу, а я из-за вас должен торопиться делать свои дела! Имейте же уважение – я хочу спокойно расслабиться…” 

llega-el-fin-de-semana-rsm

6. “Ненавижу, когда мне стригут когти! Это мои когти! Я много времени потратил, чтобы отрастить их, а вы снова хотите меня их лишить!”

foto_90_3_600

7. “Почему вы не разрешаете мне гоняться за белками? Что за издевательство – ставить между мной и разными забавными созданиями “стеклянную стену”? Я всего-навсего хочу поиграть с ними!”

tmb_85644_9869

8. “Почему мне нельзя лаять на почтальона? Это нечестно! Я жду его целый день. Когда он приходит, мое волнение не знает границ! А вы загоняете меня в дом и велите сидеть тихо!

Ужасно несправедливо. Вы не цените мою беспримерную храбрость и героизм!

53

9. “Не понимаю, почему я должен спать на полу? Почему я не могу спать на кровати, а вы, мои дорогие хозяева, на полу? Я так много работаю целыми днями и ночами.

Я вас защищаю, охраняю дом, отпугиваю врагов, посягающих на ваше имущество – молочников, котов, белок и полчища других монстров. Не кажется ли вам, что меня нужно баловать?”

Animals___Dogs_The_dog_sleeps_on_the_floor_078668_

10. “Почему вы не разрешаете мне делать ремонт и реставрировать вашу мебель? Я не безобразничаю, просто в душе я – дизайнер!”

1384779868_715947272

11. “А еще мне не нравится, когда вы поднимаете окна в машине. Мне так хочется высунуть голову, чтобы прохладный ветерок трепал мою шерсть, а другие собаки с завистью смотрели на меня с тротуаров, как вдруг вы закрываете окно!

И все, что мне остается – это смотреть на головы других собак, выглядывающие из проезжающих мимо машин. Какая несправедливость!

tmb_46726_3908

А ваш питомец того же мнения о жизни? Делитесь в комментариях! 🙂

Кстати, вы уже видели маму-утку, которая спасла от смерти кроху, притопавшую к ней ночью?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.