Он не знал ничего, кроме уличной жестокости… А теперь Блабла стал настоящим усатым нянем!)

BeFunkyCollage

К сожалению, на улицах Греции проживают миллионы бродячих котов. Многие из них никогда не смогут прожить жизнь, наполненную любовью и комфортом. Но одному коту все-таки выпал счастливый билет…

Нашего героя подобрали на улице, когда он был маленьким котенком. Крохе требовалась срочная помощь, поскольку состояние его было ужасным. Котенок был очень грязным, исхудавшим, а его глазки не открывались из-за накопившегося гноя.

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.21-AM

В таком состоянии пушистик попал в приют для животных – там и начался его путь к выздоровлению.

Ему подлечили глазки, а аппетит у котенка был как у взрослого кота.) Поэтому рыжий малыш довольно быстро начал приходить в норму и превращаться в настоящего красавчика.)

Прошло совсем немного времени приютской жизни. Котенка выбрала одна семья и решила забрать его себе. В приюте ему дали смешное имя Блабла, семейной паре оно понравилось и они решили его так и оставить.

Когда Блабла приехал в свой новый дом, то он долго не мог адаптироваться. Все, что он знал до этого – уличная жизнь, поэтому котик не привык, что еда достается просто так и во время кушанья постоянно смотрел по сторонам, ожидая нападения.

А что уж там говорить о человеческой ласке! Блабла боялся прикосновений. Первые месяцы он прятался под мебелью и выходил только поесть и в туалет.

Прошло время и семье постепенно удалось завоевать доверие котика и он вырвался из своей оболочки бродячего животного!

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.36-AM

Блабла подружился с Питером – это сын семейной пары. Они стали ВСЕ делать вместе – смотреть телевизор, читать книги, спать, а также часто обниматься.

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.48.19-AM

А не так давно появился новый член семьи – новорожденная сестричка Питера. Часто так бывает, что люди с появлением ребенка забывают про своих питомцев, уделяя все время малышу. Но это не про нашу семейку!

Блабла стал настоящим усатым нянем! Кот просто обожает спать с малышкой, а также терпит все ее толкания, щипания и зажимания. 🙂

Screen-Shot-2017-09-21-at-12.30.48-AM

Наблюдать за отношениями МУРлыки и деток очень трогательно. Они растут, познают мир и развиваются вместе, и нет ничего лучше!

Вы только посмотрите на подборку фото и видео этого очаровательного трио! 

А ваш любимчик умеет воспитывать детей?  🙂

Кстати, вы уже знаете про  питбуля, который рассказал свою страшную историю, открыв рот?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.