Вместе весело шагать!) Обзор необычных рюкзаков для собак

1111

Скажите, сколько раз вы хотели взять с собой в поездку любимую собаку, но не могли? То руки заняты, то на поводке неудобно, то ехать долго. Или же ваш питомец в автобусах устраивает настоящее представление и мешает всем вокруг!

Приходилось оставлять собаку дома, и каждый раз, уходя, наблюдать его грустные глаза и томные вздохи…

Но теперь нашелся выход! Представляем вашему вниманию гениальное и простое изобретение прямиком из Китая. Эти рюкзаки точно покорят ваше сердце.

Давайте посмотрим, стоит ли их покупать?

121

Преимущества:

1. Дышащая поверхность. Действительно, рюкзак выполнен из специального материала, благодаря которому собаке внутри точно не будет жарко.

2. Жесткое дно. Питомец не сможет провалиться вовнутрь, ему будет удобно сидеть.

3. Регулировка. Вы можете подогнать отверстие для головы и шеи под любой размер.

4. Дополнительные карманы и отверстия. По бокам есть специальные кармашки, в которые вы можете положить свои вещи. Также внутри есть специальный ремешок, который позволит пристегнуть собаку за ошейник.

11

5. Размерная сетка и цветовая гамма. Рюкзак идет в трех основных размерах, так что вы сможете подобрать его специально для вашей собачки. Также есть несколько основных цветов: синий, оранжевый, зеленый, розовый и черный.

6. Дополнительный ремень, который позволит зафиксировать рюкзак в районе талии и, таким образом, уменьшить давление на спину. Для обладателей более крупных собак – самое то.

14

7. Собаку удобно сажать в рюкзак, благодаря отверстию, которое открывается по кругу.

8. Отстегивающееся дно, которое можно постирать и прицепить чистым обратно к рюкзаку.

Недостатки:

Один единственный недостаток, который нам удалось найти – это цена! Она варьируется от 18 до 21 доллара. Но, если учесть все плюсы этого рюкзака, потратиться на него все же стоит!

144

Если вы решили купить себе такой рюкзак, его можно найти на сайте Aliexpress, по запросу “Pet Carrier & Bag”. Там же можно правильно подобрать размер, сверившись с табличкой или же пообщавшись с продавцом.

Ваша собака точно будет в восторге!

Кстати, вы уже видели обзор оригинальных намордников для собак?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.