“Просто кушать хочется!” Толстого лабрадора посадили на диету, но у него были другие планы…)

FotorCreated

Нашего героя зовут Шиллоу. Пес из Массачусетса с щенячьего возраста обожал плотно покушать.

Проблема в том, что хозяева во всем ему потакали, и лабрадор начал стремительно набирать вес. Вы не поверите, но питомец весил целых 63 килограмма, что вдвое превышает норму!

e673d65980f96dcf0abbd122304f6d00__980x

Конечно же, хозяева животного спохватились и решили посадить Шиллоу на диету. Владельцы сократили количество еды и стали чаще водить его на прогулки.

Хитрый и упрямый 🙂

Но Шиллоу оказался “крепким орешком” и все время требовал вкусняшек. Когда его выводили на прогулку, он ложился на землю и минут 30 просто отдыхал.

4f4c46ee09

Привыкшего ни в чем себе не отказывать пса не устраивали такие перемены, поэтому он даже отказывался играть с хозяевами.

af425da85b

Но постепенно он смирился с тем, что худеть все-таки придется! 🙂 При помощи хозяев ему удалось сбросить 20 килограммов за 11 месяцев.

Но все не так просто! Наверное, Шиллоу даже по ночам снятся “вкусняшки”, поскольку он начал втихаря атаковать холодильник. Если ничего съедобного добыть не получалось, пес отправлялся… воровать печенье! 🙂

14389cbe2e

Вот такая война за похудение! Владельцы собаки не собираются останавливаться. Сейчас Шиллоу уже может пройти около 3 километров без передышки.

Ну что же, мы желаем псу и его хозяевам успехов и терпения! 🙂

Кстати, вы уже видели ошеломительную находку на техасском пляже? Ураган выбросил на берег нечто очень странное! Но что ЭТО?!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.