Теперь Шарик никуда не убежит! :) Mishiko – умный ошейник для собак, который определит местонахождение питомца!

77699

Для собачников их питомцы являются полноценными членами семьи. Хозяева стараются уделять своим четырёхлапым друзьям максимум заботы и любви. Для того чтоб не потерять своего питомца, рекомендуем пользоваться GPS-трекером!

Представляем вашему вниманию умный ошейник Mishiko!

1

Mishiko – это современный собачий гаджает, который выполняет сразу две функции. Он отслеживает местоположение питомца и подсчитывает преодоленное расстояние.

2

Корпус трекера выполнен из алюминия и прочного пластика. Он защищен от пыли и влаги по стандарту IP-67, поэтому ему не страшна ни вода, ни грязь. Сам гаджет может использоваться практически с любым ошейником, на случай, если вас чем-то не устроит комплектный.

2 рис 2

Mishiko поставляется в двух цветах: чёрном и белом. Внешний вид трекера аскетичный, но стильный. Размеры корпуса – 52x49x22, а вес составляет всего 40 грамм.

Гаджет оснащён беспроводной зарядкой, поэтому его не обязательно каждый раз снимать с ошейника. Время работы от одного заряда – 2-3 суток.

5

Для определения координат трекер использует GPS и ГЛОНАСС. Данные передаются с помощью мобильных сетей. Для полноценной работы гаджета придётся оплачивать услуги мобильных операторов, но, как показывает практика, Mishiko достаточно бережно расходует трафик.

5 рис 2

Трекер работает в паре с фирменным мобильным приложением, с помощью которого можно мгновенно узнать, где находится питомец. Точность определения – до нескольких метров. Также Mishiko умеет отрисовывать проделанный собакой маршрут во время прогулки.

Плюсы:
  • Минимальные размеры и вес
  • Точность определения местоположения
  • Беспроводная зарядка
  • Высокая автономность
  • Удобное приложение
Минусы:
  • Передача данных по мобильной сети

99

Неплохая штуковина! Согласны? ))

Кстати, о гаджетах для собак! Обратите внимания на эту автоматическую кормушку для питомцев! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.