Питон обвил несчастную собаку смертельными кольцами… Но за нее вступился хозяин! Потрясающее видео

Безымянный коллаж(6)

“Мы в ответе за тех, кого приручили”

В некоторых ситуациях начинаешь осознавать эту истину сильнее, чем когда-либо. Наверное, именно это кредо двигало мужчиной, который в какой-то момент понял, что его любимая собака находится в смертельной опасности.

Эта жуткая и даже немного шокирующая история произошла в Индии, в штате Карнатака. Хозяин и его домашние внезапно стали свидетелями того, как их собака оказалась заложником смертельных оков гигантского питона!

Конечно, зрелище не для слабонервных, но хозяин хорошо знал – если он сейчас не поможет псу, то ему уже никто и ничто не поможет.

Мужчина схватил первое, что попалось под руку – ветку дерева – и начал бить ею питона. Но опасный убийца не хотел отпускать свою жертву так просто…

Продолжение этой истории смотрите на видео.

Эти хищники питаются только мелкими млекопитающими, а на крупных животных нападают крайне – редко и то, в целях самозащиты. Возможно, изначально собака стала лаять на питона, ведь точно не ждала, что такое поведение могло стать для нее роковым!

Но главное, что хозяин смог защитить собачку, и теперь она будет в порядке! А нападавшее животное уползло восвояси.

Кстати, смотрите историю еще одного хищника! Только вот здесь он  оказался в роли жертвы… Молодой ягуар утонул бы, если бы его не спасли отважные солдаты, причем голыми руками!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.