Пока мужчина спасал пострадавших от урагана, пропала его собственная собака… Но добрая девушка нашла её в лесу!

BeFunky Collage55ee

Некоторые люди не могут пройти мимо, когда видят, что животному нужна помощь. Эта девушка является именно таким неравнодушным человеком!

Челси ехала на автомобиле через Национальный парк недалеко от Хьюстона, который оправляется после сокрушительного урагана Харви. Внезапно она заметила какое-то подозрительное движение в лесу и решила остановиться.

1

«Я вышла из машины, чтобы все проверить. Когда подошла ближе, то увидела собаку. Я позвала её к себе, и она сразу же откликнулась. Это явно была домашняя собака», – говорит Челси.

1 рис 2

Девушка какое-то время ждала хозяина собаки, но никто так и не появился. Тогда она впустила животное в автомобиль и осмотрела его.

На ошейнике не было никакой информации о хозяевах, поэтому Челси решила забрать пса к себе домой. По пути девушка купила еду для потеряшки, ведь он явно давно не кушал.

1 рис 3

В то же день Челси отвела собаку в ветеринарную клинику. Животное оказалось полностью здоровым, но на нём не было обнаружено микрочипа. Девушка расстроилась, ведь это значительно снижало шансы найти хозяина питомца.

1 рис 4

Вечером Челси сообщила о найденной собаке на своих страничках в социальных сетях. Утром девушка очень удивилась, ведь её посты молниеносно разлетелись по интернету.

1 рис 5

Вскоре на связь вышла женщина по имени Триш и заявила, что собака принадлежит ей. Она рассказала, что её муж учувствовал в спасательной операции после урагана Харви, и в один из тех непростых дней оставил питомца одного дома.

1 рис 6

Видимо, собака заскучала по хозяину и отправилась на его поиски. Мужчина три дня искал своего четырёхлапого друга в окрестностях, но напрасно.

Челси не могла быть на 100% уверенной, что собака действительно принадлежит этим людям, поэтому попросила их выслать фото в подтверждение своих слов. Только после этого девушка согласилась вернуть питомца.

Вот такое фото прислали хозяева:

3

На следующий день Челси встретилась с мужчиной и передала ему питомца.

Девушка запечатлела эмоциональный момент встречи собаки и хозяина на видео:

Вот так этой доброй девушке удалось не только спасти собаку, но и ввернуть её заботливому хозяину!

Стихия, которая обрушилась на побережья США, принесла много бед. Хорошо, что есть люди, которые помогают пострадавшим животным. Так, этому парню удалось спасти целую кошачью семью!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.