“Люди, щенок на дне колодца!” Только один парень решил спуститься по гнилой лестнице вниз…

887

Несколько человек из Рыбинска стали настоящими героями! Люди, рискуя жизнью, спасли щенка, который упал в открытый колодец.

Первой на помощь пришла молодая девушка.

1

«Проходя мимо, я услышала, что где-то скулит собака. Когда я заглянула в колодец, то ужаснулась – на дне был очень напуганный щенок. Помочь я ему не могла, поэтому начала обзванивать все городские службы», – рассказывает Светлана.

7

Единственными кто откликнулся, были сотрудники местного водоканала. Но и они не смогли помочь бедному животному.

Дело в том, что единственная возможность попасть на дно колодца – спуститься по ржавой лестнице. Никто из сотрудников не решился на этот рискованный шаг.

1 рис 2

Но даже после этого Светлана не сдалась!

Девушка написала пост об этом щенке в социальной сети. На сообщение откликнулись несколько людей, которые прибыли на место происшествия уже ночью.

1 рис 3

Они пытались различными способами заставить щенка выбраться из колодца через другой узкий выход. Они пытались заманить его едой и даже пугали петардами, но безрезультатно.

Тогда один из спасателей решился на отчаянный шаг – парень спустился по старой гнилой лестнице на дно пятиметрового колодца. Это было очень опасно, но, к счастью, всё обошлось.

«Я спустился в колодец и начал гнать щенка в другой конец трубы. Возле выхода его поймали. К счастью, он был цел и невредим», – рассказал Евгений.

4

Люди накормили бедняжку, а позже – вернули его маме. Спасатели узнали щенка – он жил во дворе неподалёку вместе с братьями и мамой.

К счастью, эта история закончилась хорошо. Тем не менее, щенка нужно как можно быстрее забрать с улицы, где ему постоянно грозит опасность.

Спасатели пообещали, что займутся поиском хозяина для животного.

Евгений и Светлана, а также их помощники, поступили как настоящие герои! Молодцы! 🙂

А эта собака оказалась закрытой в гараже, но на помощь пришли спасатели!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.