Мурзик больше не голодный! :) Petnet Smart Feeder – самая умная автоматическая кормушка для питомцев ))

665

Если вам приходится оставлять своего питомца одного дома на целый день, то стоит задуматься о покупке автоматической кормушки. Благодаря такому гаджету ваш любимец будет всегда сыт!

Представляем вам инновационную кормушку для животных Petnet Smart Feeder!

1

На первый взгляд девайс выглядит очень просто и практически ничем не отличается от других кормушек. Но первое впечатление обманчиво – внутри скрыта умная система подачи корма.

Что же умеет Petnet Smart Feeder?

2

Емкость для хранения сухого корма достаточно объемная – даже для большой собаки запаса хватит на 3 дня. Корм можно подавать как вручную, так и с помощью приложения на смартфоне.

Питается Petnet Smart Feeder от обычной розетки, но внутри девайса есть емкая батарея, заряда которой хватает на несколько дней. Соединение со смартфонов осуществляется по Wi-Fi.

2 рис 2

В приложении можно отслеживать режим питания собаки и подсчитывать потребляемые калории. Очень полезная возможность для тех, кто следит за здоровьем питомца!

Разработчики предусмотрели возможность планирования питания собаки на несколько дней. Благодаря этому, вы сможете спокойно отправиться в поездку – питомец всегда будет накормлен.

2 рис 3

Синхронизация кормушки с приложением происходит автоматически. После покупки достаточно отсканировать QR-код на корпусе девайса. Хоть Petnet Smart Feeder изначально разрабатывался для собак, он отлично подойдёт и для кошки.

В случае, если в девайсе закончится корм, или же ваш питомец откажется от еды – вы получите соответствующее уведомление на смартфон.

Плюсы:
  • Наличие встроенной аккумуляторной батареи
  • Возможность следить за количеством потребляемых калорий
  • Удобное приложение
  • Хорошая вместительность ёмкости для корма
Минусы:
  • Нет возможности завести аккаунт для второго питомца

Купили бы такую умную кормушку для своего животного? ))

Кстати, если ваш любимец слишком активный, а у вас нет времени на игры с ним, то обратите внимания на этот гаджет для собак! 😉

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.