«Оказывается, люди не такие уж и плохие!» :) Как злобный дикий кот превратился в самого ласкового питомца! ))

33

Крэбби – дикий кот, который был в шаге от усыпления. Он плохо ладил с людьми, а иногда даже проявлял агрессию, поэтому в приюте приняли решение избавиться от него.

1

Но судьба распорядилась иначе! Волонтёры организации «Love Your Feral Felines» в последний момент забрали Крэбби с приюта, решив дать ему последний шанс.

Они занимаются поиском домов для диких кошек, которые могут быть полезными в хозяйстве – например, бороться с грызунами.

2

Несмотря на очень недружелюбный характер Крэбби, для него удалось найти хозяев. Ими стала семья из Калифорнии. Люди пытались наладить контакт с питомцем, но безрезультатно.

3

Крэбби поселился в гараже и не давал хозяевам приблизиться к себе. Когда они приносили ему пищу, он злобно шипел, давая понять что не очень рад видеть людей.

Только спустя месяц питомец перестал агрессивно реагировать на хозяев.

3 рис 2

Ситуация несколько изменилась, когда люди перестали приносить пищу в гараж. Тогда Крэбби стал приходить к двери дома. Он тайком проникал внутрь через дверцу для собак, быстро кушал и опять убегал в свое убежище.

3 рис 3

Крэбби потребовалось около полугода, чтоб понять, что люди не желают ему зла. Изредка он начал запрыгивать на диван, давая хозяевам погладить себя.

3 рис 4

Сегодня Крэбби – типичный домашний кот, который очень любит поспать, покушать и поиграть с людьми. От его агрессии не осталось и следа!

33

Сейчас, глядя на этого милого котика, трудно поверить, что полгода назад он был злобным диким хищником. Любовь и забота творят чудеса! ))

Кстати, вы уже слышали историю о новом супергерое Кэтмене? Маленький мальчик стал настоящим защитником бездомных котов! Прочтите статью о нём! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.