Она упала на асфальт, но хозяевам было мало… История Пенелопы, которая заново учится жить!

1 (1)

Пенелопа – 5-летний метис бульдога, которая сражалась за свою жизнь с самого раннего возраста. Ей пришлось пережить слишком много боли, но она справилась!

1

…Двое молодых мужчин очень быстро ехали на велосипедах, к которым была привязана собака. Пенелопа просто не могла держать такой темп и упала на асфальт!

Но даже после этого они не остановились и продолжали тащить бедняжку за собой…

1 рис 2

Но и этого мужчинам было недостаточно. Вскоре они остановились и избили Пенелопу до полусмерти! После чего молодые люди спокойно уехали, оставив собаку умирать.

1 рис 3

Жизнь Пенелопы висела на волоске, она вряд ли смогла бы выжить. Но, к счастью, ей на помощь пришли неравнодушные прохожие. Люди забрали собаку к себе домой, но её состояние только ухудшалось…

2

На следующий день они отвезли бедняжку в спасательную службу. Оттуда её немедленно доставили в ветеринарную клинику.

5

У Пенелопы были серьёзные кровотечения по всему телу. Кроме этого, врачи диагностировали ещё массу проблем со здоровьем. Ветеринары сделали вывод, что собака подвергалась насилию практически от рождения. Вероятно, она участвовала в собачьих боях.

7

Весь персонал клиники почти круглосуточно заботился о Пенелопе, и поэтому её удалось спасти! Сейчас угроза жизни миновала, но впереди предстоит долгое лечение.

Когда Пенелопа поправится, ей найдут нового хозяина. Очень много людей прониклись судьбой бедняжки и выразили желание забрать собаку.

6

Сейчас полиция занимается поиском мужчин, которые издевались над бедным животным. Правоохранители уверяют, что их ждёт справедливое наказание.

Надеемся, что для Пенелопы весь этот ужас останется позади, а впереди её ждёт только любовь и забота!

А этого далматинца бросили умирать в горной местности. Узнайте, как сложилась его дальнейшая судьба!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.