Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды!

55555

Привет, я – Фрэнк и Луи – моя история!

В штате Массачусетс, США, в 1999 году родился уникальный кот с двойным именем – Фрэнк и Луи, который страдал от очень редкого заболевания под названием дипрозоп.

Если при рождении котенка выставляется такой диагноз, то живет он не более 2-3 дней.

Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды!

Но в каждом правиле есть свое исключение.

Сразу после рождения бывшая хозяйка не имела надежды на его выживание, поэтому принесла на усыпление в ближайшую ветеринарную клинику. Такое чудо природы заметила одна из медсестер и влюбилась в маленького пушистика с первого взгляда. Добрая Марти стала новой хозяйкой для Фрэнка и Луи и выходила малыша в настоящего кота.

Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды! рис 2

Неимоверно, но Фрэнк и Луи еще в 2011 году попал в Книгу рекордов Гинесса как самый старый кот с аналогичным заболеванием. На тот момент кот уже отпраздновал свое 12-ти летие!

Кот жил, как говорится, в сметане! Хотя у него было два рта, два носа, два видящих глаза и один мозг, его поведение мало чем отличалось от типичного кошачьего. Интересно, что обе головы реагировали на происходящие абсолютно синхронно, а ел только Фрэнк, но зато сразу за двоих!

Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды! рис 3

Марти рассказывала, что люди при виде Фрэнка и Луи приходили в ужас, но за совсем короткий период убеждались, что это не двухголовое чудище, а очень добрый и ласковый кот. Он совсем не “переживал” по поводу своей уникальности, и с удовольствием ходл на прогулки, а также катался с хозяйкой на машине.

Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды! рис 4

В доме Марты коту совсем не было скучно, поскольку там проживали еще один кот, собака и попугай. Вся компания была очень дружной, в доме всегда царила веселая и жизнерадостная атмосфера.

Действительно, Фрэнк и Луи был очень необычным котом и не каждый бы взял под свою опеку такое животное. Но благодаря своей спасительнице “чудик” получил любовь и тепло!

Это просто невероятно! Самый старый кот с двумя мордашками побил все рекорды! рис 5

В возрасте 15 лет Фрэнк и Луи умер в ветеринарной клинике при университете Тафта в штате Массачусетс. Но он прожил долгую и счастливую жизнь!

Будьте добры и милосердны, возможно именно Вам удастся подарить кому-то второй шанс!  🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.