Учитель увидел собак, лежащих по кругу… Оказалось, они охраняли маленькое сокровище, брошенное умирать в лесу!

2

Собаки – самые верные существа на Земле! Для них не существует таких понятий, как равнодушие и предательство. Иногда их преданность спасет жизни.

Именно так произошло в Индии, где собаки спасли ребёнка…

1

Учитель местной школы Ульнс Чоудхури прогуливался в лесу неподалёку от своего дома. Он наслаждался одиночеством и пением птиц, как вдруг раздался громкий детский плач. Ульнас практически ежедневно гуляет в этих местах, поэтому сразу заподозрил неладное – ведь здесь никогда не бывает людей, а тем более детей.

Мужчина определил, откуда был слышен плач, и последовал в этом направлении. Когда он подошёл ближе, то увидел четырёх собак. Они лежали по кругу, явно что-то охраняя в середине. Ульнас приблизился вплотную и замер от удивления… Собаки охраняли маленького ребёнка, завернутого в одеяло!

Псы, заметив мужчину, начали лаять, но не злобно, а призывно – виляя хвостами. Такое впечатление, что они радовались тому, что наконец-то в лесу появился человек, который сможет помочь малышке!

1 рис 2

Уланс был в шоке от увиденного и побежал обратно в город, чтоб позвать на помощь соседей. Через некоторое время мужчина вернулся с подмогой. Они накормили девочку молоком, после чего та успокоилась и перестала плакать.

Затем люди отнесли ребёнка в город и стали дожидаться приезда полиции в доме Ульнаса. Каково же было их удивление, когда они заметили, что собаки проследовали за ними!

Даже после того, как девочку передали полиции, собаки беспокоились и никуда не уходили. Малышку обследовали врачи – оказалось, что она практически полностью здорова, и ей ничего не угрожает.

2

«Это просто удивительная история, ведь если бы не животные, то девочка могла погибнуть в лесу. Без собак мы, наверное, потеряли бы этого ребёнка! Все очень благодарны им», – прокомментировал Ульнас.

Вот так собаки спасли маленького человечка, не прося ничего взамен. Мы же должны быть добрее к животным, ведь они всегда готовы прийти нам на помощь!

Нужно брать пример с этого мужчины, который практически ежедневно спасает бездомных животных. Прочти его историю! ))

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.