Скрытая камера засняла медведя-музыканта, промышлявшего в чужом доме!

Безымянный коллаж(6)

Скрытая камера одного из обычных домов засняла медведя (!), который играл на пианино (!!), ты вообще можешь в такое поверить?) Он скрылся прежде, чем его заметили люди..

Меховой преступник пробрался внутрь дома, возможно, в поисках еды, но был так любезен, что не смог не оставить музыкальное напоминание о себе.

На прошлой неделе полиция в городе Вейл, штат Колорадо, была вызвана для расследования взлома в местной квартире. Женщина, которая там живет, отсутствовала дома на момент проникновения, но власти решили, что это было животное. Вероятно, оно влезло через открытое кухонное окно, чтобы взломать… холодильник!

Только после проверки домашней системы наблюдения домовладелец обнаружил, что виновником был медведь, – и он сделал больше, чем просто поел. Как показывает видеоролик из эпизода, на короткий волшебный момент медведь даже сыграл на пианино!

BEAR-THOVEN'S FIRST SYMPHONY: Why did the bear break into the home? To play the piano, of course. A surveillance camera recorded the sights and sounds inside a Colorado home. STORY: FOX35Orlando.com/news/local-news/258574486-story

Опубліковано Fox 35 WOFL 2 червня 2017 р.

У животного явно нет музыкального слуха, но тот факт, что есть кадры дикого медведя, играющего на пианино, вероятно, делает этот клип единственным в своем роде. Тем не менее, власти не были так впечатлены работой медведя, выпустив этот резкий обзор в пресс-релизе:

«Аккорды, снятые на видео, были невыносимы, и мелодия была вполне себе в стиле гризли. Хотя офицеры обыскали этот район, подозреваемый все еще находится на свободе».

Как бы плохо не играл медведь, зато теперь у нас есть необычное видео с мишкой-музыкантом!)

А тебе понравилось? Пиши в комментариях!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.