Из анапского двора – в московскую семью! :) Как актрисы Ирина Лачина и Анастасия Макеева вместе спасли маленького щеночка! ))

78 (1)

Недавно произошла очень трогательная история – актриса Ирина Лачина приютила маленькую дворняжку. А помогла ей в этом её коллега по актёрскому цеху Анастасия Макеева!

1

Анастасия отдыхала в Анапе, где встретила на улице маленького беззащитного щенка. Девушка решила помочь малышу, так как ему грозила опасность. Щенку очень трудно выжить на улице, ведь он не в состоянии добывать себе пищу…

Девушка сообщила о находке в социальных сетях. Актриса обратилась к подписчикам с просьбой приютить бедняжку.

1 рис 2

На призыв о помощи откликнулась Ирина Лачина. Хоть девушка и живёт в Москве, но это не помешало ей забрать щенка к себе домой! Анастасия отправила малыша самолётом, и уже на следующий день муж Ирины встретил собачку в московском аэропорту. ))

1 рис 3

Сейчас малыш окружен заботой – можно не сомневаться, что собачка попала в хорошие руки. Ирина уже успела поделиться милыми снимками щенка в Инстаграме. 🙂

1 рис 4

Даже такое большое расстояние не стало преградой на пути доброты! Ещё несколько дней назад щенок жил на улице, а уже сегодня он обрёл настоящий дом, где ему больше ничего не угрожает.

1 рис 5

Обе девушки проявили себя с наилучшей стороны. Молодцы! ))

Кстати, ты уже успел прочитать историю щенка, который 5 дней просидел под бетонной плитой? К счастью, помощь подоспела вовремя!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.