Изможденный щенок еле дышал… Кто-то выкинул его на улицу прямо с катетером!

FotorCreated

Олеся, владелица одного из салонов красоты в Ростове, вышла после работы на улицу и замерла…

У порога здания была аккуратно расстелена клеёнка, а на ней лежал двухмесячный щенок. Похожий на той-терьера малыш уже не шевелился и еле дышал…

Самое удивительное – к лапе питомца был прикреплен катетер. Олеся предполагает, что от щенка избавились хозяева. А вот причины такого поступка остаются загадкой…

Слабое дыхание крохи вселило в Олесю надежду. “А вдруг удастся спасти?“, – подумала она.

Девушка и ее супруг отвезли животное в ветеринарную клинику на Белорусской. Оказалось, что у питомца нулевой уровень сахара в крови, а температура 34 градуса. Это значит, что щенок находится в полном изнеможении, или даже в коматозном состоянии…

Тот факт, что собаку удалось спасти, – настоящее чудо! Уже через пару часов уровень сахара поднялся до отметки 16, а температура – до 37.

Олеся забрала малышку домой. Девушка еще не знает, сможет ли оставить кроху у себя, ведь у нее и так живут несколько животных. 🙂

24689352

Я очень трепетно отношусь к животным, и к этой собачка тоже прикипела. Если я и решусь ее отдать, то только тем людям, с которыми знакома лично!“, – говорит она.

А там, кто знает… Может, малышка так и останется у своей спасительницы! 🙂

А напоследок мы поделимся с тобой историей о везунчике-Барине. Эх, если бы всем собакам так повезло, как этому малышу! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.