2 огромных оранжевых глаза тонули в воде! Кто-то бросил кота с моста вниз…

FotorCreated

Невозможно представить, что пришлось пережить этим огромным оранжевым глазам…

35-летний Джордан Смит из Флориды – капитан яхты. И однажды в его жизни совершенно неожиданно появился друг. Правда, сначала пришлось спасти ему жизнь…

Мужчина решал текущие проблемы на яхте, когда увидел, как в воду что-то упало. Через секунду Джордан все понял – какой-то человек скинул животное с моста. Сперва капитан подумал, что это была выдра.

8

 

Бросив все дела, мужчина поплыл к месту всплеска. Он был полон решимости спасти несчастную зверюшку, с которой так жестоко поступили.

Доплыв до места назначения, он увидел 2 оранжевых глаза. В воде барахтался насмерть перепуганный кот. Весь его вид выражал отчаяние и ужас.

 

s10831043

Смит схватил рыболовную сеть и с её помощью выловил котейку из воды. Как только кот оказался на руках у спасителя, он крепко схватился за его руку, и не отпускал до тех пор, пока судно не причалило к берегу.

Капитан сразу же повез питомца к ветеринару. В ту самую секунду, как Смит увидел 2 удивительных оранжевых глаза в воде, мужчина понял – этого котейку он уже никогда не бросит! Джордан назвал малыша Миракл (Чудо).

Конечно же, поступок капитана не остался без внимания в соцсетях. Все благодарят мужчину за спасение Чуда. Но больше всего людей впечатляет фотография кота, сделанная сразу после спасения – глаза МУРлыки отражают весь ад, который ему пришлось пережить минуту назад…

Но теперь-то уж точно всё будет хорошо! У Чуда появился замечательный и надежный Друг-капитан. 🙂

А давай-ка и мы поблагодарим Джордана! Спасибо тебе, храбрый капитан! 🙂

Хочешь еще одну историю с чудесным финалом? Шушика принесли к врачу, чтобы усыпить, но не тут-то было

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.