Она бросила 35 котят в зимнем лесу – и поплатилась за это! 3 необычных приговора судьи, связанные с животными

00

Три жестоких, но справедливых приговора от беспощадного судьи Чикконетти из США привели в восторг присяжных! Судья не сторонник стандартных штрафов и административных наказаний, он подбирает подходящую расплату каждому провинившемуся.

Работает ли это? Еще как! 90% людей не повторяют своих злодеяний.

Женщина и котята

1

Одна и жительниц города занесла в зимний лес и оставила там 35 котят!

Судья не только заставил её заплатить огромный штраф, но и вынудил женщину испытать жестокость на собственной шкуре. Она провела холодную декабрьскую ночь в лесу без еды, воды и палатки в полном одиночестве. Пожалуй, после этого женщина дважды подумает, прежде чем обрекать беззащитных существ на страшную смерть.

Мужчина и свиньи

1 рис 2

Одного мужчину все время призывали к сдержанности, однако он без устали называл всех полицейских свиньями. И судья решил, что коль он путает понятия, нужно показать ему реальных свиней.

Мужчина целый день простоял на улице у дороги с табличкой “Это не полицейский”, а на поводке у него была огромная 170-килограммовая свинья.

Два подростка на ослике

1 рис 3

Двоих детей-вандалов застали за тем, что они написали число “666” прямо на статуе Иисуса. Как наказать подростков, чтобы они прониклись? В таком возрасте людей мало что впечатляет кроме стыда – ни штраф, ни взбучка от родителей на них не подействуют.

Вот судья и подумал, что если они переоденутся в Марию и Иосифа и проедут через весь город верхом на осле – то точно это запомнят!

Вот так животные иногда играют важную роль в человеческом воспитании!

Может, так стоит делать и у нас?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.