Не нужно быть красивым, чтобы нести людям радость! Пёс Тунец – настоящий любимчик миллионов людей! :)

FotorCreated

Тунцу было всего 4 месяца, когда от него отказались первые хозяева и выкинули на улицу. Так он попал на местный фермерский рынок, где его и нашла Кортни Дэшер.

FotorCreated

Пёс, помесь таксы и чихуахуа, имеет врождённые дефекты – неправильный прикус и дисфункция нижней челюсти. Но это не остановило девушку забрать малыша домой!

FotorCreated рис 2

FotorCreated рис 3

Уже в 2012 году Кортни создала страничку в Инстаграме для своего любимого Тунца. Там она делилась фотографиями и новостями из жизни питомца.

FotorCreated рис 4

FotorCreated рис 5

«У него смешные зубы, которые торчат, морщины вокруг рта, подбородка и мятая шея, которая выглядит так, будто ее замачивали в ванне в течение нескольких дней!, — говорит Дэшер. — Я влюбилась в него и хотела, чтобы он знал, как сильно я его люблю!»

FotorCreated рис 6

Вместе с девушкой в Тунца влюбилось огромное количество людей! Заходя на его страничку, они улыбаются и заряжаются позитивом.

FotorCreated рис 7

FotorCreated рис 8

«Есть бесчисленное множество людей, которые ранят обидными словами и выносят суровые мнения, потому что они видят внешность, а не сердце, — сказал Кортни. — Я не могла себе представить, что маленькая брошенная собака может производить особое впечатление на людей, принося им столько радости и смеха!»

FotorCreated рис 9

FotorCreated рис 10

Сейчас на Инстаграм Тунца подписано более 1,9 млн человек! Это действительно нереальные цифры!!!

FotorCreated рис 11

Как только пёс получил мировую известность, Дэшер создала интернет-магазин, где любой человек может приобрести различную продукцию с изображением животного. Там продаются кружки, футболки и даже чехлы для айфона! 🙂

FotorCreated рис 12

Кстати, стоит отметить, что определённый процент прибыли от продукции, продаваемой в этом магазине, передаётся центрам спасения по всей территории США!

FotorCreated рис 13

FotorCreated рис 14

Не обязательно быть красивым, чтобы быть популярным и нести людям радость! 🙂

Тебе точно это понравится: “Кто на свете всех милее?” 🙂 Померанский шпиц Бу – самая няшная собака в Интернете!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.