Нужна няня для собачки? :) Pawbo – умный гаджет, который спасает питомцев от одиночества!

55

Многим людям часто приходится оставлять своих питомцев одних в пустом доме. Это стресс не только для животных, но и для хозяина. Если выход из этой ситуации? Конечно да!

1

Встречайте, роботизированная няня для питомцев! Этот небольшой гаджет подходит как для собак, так и для кошек. Несмотря на скромные габариты, функциональность устройства поражает – животному скучать не придется!

2

Называется это чудо техники Pawbo, и уже широко используется в разных странах. Работает гаджет в связке с любым смартфоном, на который нужно установить специальное приложение.

3

Pawbo оборудован камерой с высоким разрешением, с помощью которой хозяин может наблюдать за своим питомцем в любое время – изображение выводится на экран смартфона. Также, присутствует возможность прямого общения с животным – просто говори в микрофон телефона, и звук будет передаться на устройство в доме.

2 рис 2

Еще одна полезная функция – автоматическая лазерная указка. Практически все питомцы обожают играть с неуловимым световым лучом. Присутствует возможность установить конкретное время включения лазера. Также, можно активировать функцию в любое время при помощи приложения.

Нужна няня для собачки? :) Pawbo – умный гаджет, который спасает питомцев от одиночества!

На этом функционал не заканчивается – Pawbo умеет самостоятельно кормить питомцев. Внутри гаджета установлен специальный механизм, который раздает сухой корм. Ели животное находится далеко от робота, достаточно активировать подачу корма – питомец тут же прибежит за лакомством. Также предусмотрена возможность настройки регулярного кормления.

Благодаря этому умному изобретению, теперь твой питомец никогда не будет скучать, ведь ты сможешь пообщаться с ним в любой момент! 🙂

Как думаешь, достойная штука или нет?

А если бы у этого пса был такой гаджет, то он наверняка бы оставил свою странную привычку таскать в зубах огромные палки! ) 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.